Доставка продукции по Перми и России. Узнать про доставку и гарантии для клиентов
Строительные материалы > Новости > «Хочу забор не как у всех!»

«Хочу забор не как у всех!»

23 мая 2017

Деревянные, кирпичные и бетонные заборы являются самыми популярным среди ограждений, но что делать, если хочется такую конструкцию, которая будет с виду простой, но в то же время прочной, долговечной и красивой!?

Забор из габионов – является отличной альтернативой обычным заборам, конструкция имеет массу преимуществ по сравнению с другими ограждениями. Помимо этого, вы можете соорудить не только заборы, но и другие предметы садовой мебели, например, клумбы, арки или, вы можете сделать небольшой уголок для отдыха на своем участке.

Итак, какие преимущества имеет сооружение из сварных габионов:

  • простота монтажа и малая стоимость строительства;
  • долговечность конструкции, используется оцинкованная решетка и прочие составляющие, которые не нуждаются в специальном уходе;
  • конструкция не боится ни скачков температур, ни дождя, ни снега;
  • наполнять секции можно различными материалами: галька, дерево, щебень, булыжник, колотый гранит, бутылки и многое другое;
  • секции можно соединять под любым наклоном, что удобно для территорий, у которых имеется сложный рельеф;
  • благодаря воздухо- и водопроницаемости, растительность участка будет радовать вас внешним видом. Более того, такая конструкция не оказывает никакого вредного влияния на экологию. Через сетку легко прорастает трава, которая сливается с каркасом без утраты функций и деформации.

Мы готовы предоставить продукцию по вашему индивидуальному заказу, чтобы ваша дача была не такой как у всех.

Звоните +7 (342) 240-93-00!